Das INFINCO Team

Joe Kaltschmid

Joe Kaltschmid

Geschäftsführender Gesellschafter

Bereiche:
Vermögensschaden-HP, D&O, Finanzinstitutionen, Leitung Underwriting

Ausbildung:
Studium Bank- und Finanzwirtschaft, abgelegte Versicherungsmaklerprüfung

Fon: +43 -512 -588580 -10
Mobil: +43 -664 -1819046
j.kaltschmid@infinco.com

Sabrina Schnitzler

Sabrina Schnitzler

Underwriter und Maklersupport

Bereiche:
Vermögensschaden-HP, D&O, Underwriting, Maklerservice

Ausbildung:
abgelegte Versicherungsmaklerprüfung

Fon: +43 -512 -588580 -17
s.schnitzler@infinco.com

Laura Visocnik

Account Managerin

Bereiche:
Beratung und Kundenbetreuung

Fon: +43 -512 -588580 -14
l.visocnik@infinco.com

Natalia Petenko

Natalia Petenko

Office Management

Fon: +43 -512 -588580 -18
n.petenko@infinco.com

Helmut Tenschert

Helmut Tenschert

Konsulent

Mobil: +43 664 8204455
Fon: +43 – 512 -588580
office@infinco.com

Hans Katschthaler

Hans Katschthaler

Konsulent

Fon: +43 -512 -588580
h.katschthaler@infinco.com